Erlebe Romantik

Tickets für Romance4You

Mehr erfahren
Nur für Dich

Signierte Bücher und
Geschenksets

Jetzt Anschauen
Heiße Liebe

Die Becher
zum Buch

Jetzt anschauen

Neue Produkte

Schau Dir unsere Neuheiten an. Alles für Fans von J.M. Cornerman, Allie Kinsley und vieles mehr!

Literatur ist mehr als Lesen.

Deine Autorin.
Deine Welt.

Bei uns erhältst Du alles, was Dein Leserinnenherz begehrt. Freu Dich doppelt auf Deinen Frühstückskaffee mit den besten Slogans aus Deinen Lieblingsbüchern. Zeige, dass Du ein echter Fan bist und trage topmodische Hoodies mit dem Logo Deines Idols. Nur hier erhältst Du einzigartige Becher, Kleidung und mehr im Design von Allie Kinsley, J.M. Cornerman und vielen weiteren Top-Schriftstellerinnen.

Mehr dazu
Den Hund kannst Du allerdings nicht kaufen.

Bestseller


Öfter mal was Neues

Der neue 13Labels-Shop

Seit Januar 2019 erstahlt unser Autoren-Fanshop in frischem Glanz. Wie gefällt Dir unser neuer Shop? Wir freuen uns auf deine Rückmeldung.

Ich will hier rein!

Werde eine(r) von uns

Du bist Autor(in) und möchtest Deinen Fans tolle Mercandisingartikel anbieten? 13Labels berät Dich und bietet Dir die reichweitenstarke Plattform!

Schon Pläne für Mai?

Komm zur Romance4You

Komm am 18. und 19. Mai 2019 in die bixBOX Kempten und triff Deine Lieblingsautoren und das 13Labels-Team! Mehr auf romance4you.com